Помогите мне., подскажите пожалуйста если не сложно
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете сказать какие у меня заболевания и инфекции. И насколько они страшны. И какое лишение посоветуете?!
1 ответ
Здравствуйте. Уреаплазмоз, гарднереллез, вирус папилломы 16 типа. Воспаление шейки матки. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова