Помогите какова причина этих пришей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: В первы раз хронических нет заболеваний. Ни каких
Здравствуйте, На руке появились пришеки ну я не обробатывала не чем где-то 2 надели. Потом начались пузырьки, и как белое ну не гной водичка. И очень зудит прям хочется расчесать до крови. Уже пробывала много мазей ну как то не все хорошо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-10 20:33
Здравствуйте, Марина!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!