Помогите! Как спасаться от гормональной мази

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, года 3 если не больше пользовалась мазью Синафлан. Везде начиталась, и решила слезть с нее. Сегодня 16.05.23 я как 5 дней не мажу ей. На ночь наношу крем от Ля Рош, с утра более менее нормально, но не всегда. Лицо зудит, сухое. Подскажите, какое лечение нужно, и как долго это будет проходить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-19 14:10
Добрый день, это состояние называется стероидное розацеа. Лечится сложно, длительно. В переписке с этим не справимся.
Виктория 2023-05-20 19:21
Подскажите, как мне связаться с вами?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-24 13:51
Если вы морально готовы, что лечение занимает много времени и на платной основе, то мы вполне можем связаться по Телеграм.