Помогите, как пить цикловита если цикл не регулярный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться, цикл не регулярный, 28-32 дней бывает, назначили пить цикловита. Вопрос: принимать без перерыва цикловита 1 и 2? Только сегодня закончила пить цикловита 1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-22 10:22
Здравствуйте. Татьяна, перед тем, как задавать такой вопрос, Вы ознакомились с инструкцией к препарату? Похоже, что нет. Рекомендую ее прочитать - там есть ответы на все вопросы