Помогите. Как быть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, что мне делать принемаю три регол часов в 11 дня забыла выпить таблетку на 12 день выпила на 13 день сразу 2 но ближе к вечеру как только вспомнила. Праильно ли я сделала? И как быть дальше? К
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 22:19
Здравствуйте!
Вы все сделали правильно, сейчас 7 дней дополнительно предохраняйтесь. ПРОДОЛЖАЙТЕ ПРИЕМ ПРЕПАРАТА ПО ПРЕЖНЕЙ СХЕМЕ