Помогите! Гнойный прыщ не проходит 2 месяца

Спрашивает: Татбга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, два месяца назад на лице в зоне Т на носогубке вылезло сразу 4-5 прыщей в одном месте, образовался огромный прыщ, один из них как-то выдавила, опухоль на время сошла, но недавно опять безумно надулся и ничего, никакие мази не помогают, что делать не знаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-08 10:18
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Какие именно мази использовали?