Мучают воспаления на лице (на лбу) в виде гнойных прыщей

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Проблемы с желудком и кишечником.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Несколько лет мучают прыщи на лице. Постоянно назревают на лбу. Остаются красные пятна, неровности, шрамы. Мази и прочие средства не помогают. Если проблема изнутри, то на какой орган обратить внимание? Что лечить? Больше трех дней с более менее ровной кожей лет 5 уже не ходила. Лицо протираю настойкой календулы и для заживления мажу мазью Солкосерил. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-06-23 11:53
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото для определения степени тяжести и дальнейшего лечения. Какими еще препаратами проводилось лечение, кроме календулы и солкосерила?