Помогите! Глаз не видит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера снимала линзу и поцарапала глаз, сходила в больницу врач выписал капли: дилер-ф, офтальмоферон и цитрамед, сегодня проснулась глаз не видит, пелена, вчера такого не было, что это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть реакция на капли -отек роговицы. В любом случае надо срочно показаться врачу.