После удара глаз не видит

Спрашивает: Pantypavel
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на тренировке по борьбе случайно попали в глаз кулаком. Кровь из глаза не идет. Радужная оболочка налилась кровью. Глаз не видит. Уже третий день. Нахожусь в больнице. Врачи говорят, но непонятно очень. Дренируют что то. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И какие перспективы возможны? Большое Спасибо.
Теги: глаз не видит после удара, глаз после удара не видит, не видит глаз после удара
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-09-21 14:34
Здравствуйте! Не вижу смысла комментировать состояние травмированного глаза без осмотра, тем более, что вы находитесь под наблюдением врачей в стационаре. Промывать могут кровь из передней камеры. Ситуации бывают сложными, вам проведут необходимые диагностические и лечебные мероприятия. Уверена, врачи сделают все необходимое, не волнуйтесь.