Помогите! Геморрой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на заднем проходе появились шишки, симптомы- болит, покалывания, неудобства. К врачу не ходил так как последних дня 4 ходил и не обратил внимания на это а сегодня у меня выходной сидел дома и почувствовал дискомфорт заднего прохода, хочу узнать чем можно лечить или идти к врачу. Но у меня прописка не месная я не знаю куда идти
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-11 15:54
Здравствуйте, без осмотра ничего определенного сказать нельзя. Возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла в этом случае необходимо использовать мази с содержанием гепарина (нигепан, гепатромбин Г). Более конкретно можно говорить о предположительном диагнозе и соответственно лечении после осмотра. Вы можете показаться проктологу, при его отсутствии хирургу.