Геморрой, нужно ли вызвать скорую?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я мужчина, мне 23. Вчера появились боли в области заднего прохода, не то, чтобы боль, а дискомфорт. К сегодняшнему вечеру появились боли в заднем проходе и боли, когда я сижу. Спустя некоторое время боль утихла, но появилось странное ощущение, я пошёл в ванную и обнаружил, что геморрой лопнул, обнаружил кровь и там словно была какая-то кусок чёрной кожицы небольшой. Я подмылся, кровь идти не перестала, уже минут 7 кровь идёт. Какой это вид геморроя, что мне делать на данный момент и на сколько срочно нужно обращаться к врачу? Могу ли я пойти к врачу в понедельник или надо вызвать скорую?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-04 22:26
Здравствуйте, заочно могу предположить у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.). В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным). При возможности прикрепите фото