Помогите это месячные!

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Меня зовут ЛАНА мне 12 лет рост 160 вес 41, у меня 3 дня началось что то странное помогите, у меня были бели вскоре я заметила коричневые выделения в 1 день их было мало, во 2 много, в 3 мало, вот сегодня 4 день их нет, мама дала прокладки сказала что это перед началом месячных сукровица, я не знаю что это помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 12:32
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе.Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лана 2015-07-27 12:36
Спасибо вам огромное! Значит страшного в этом ничего нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 12:38
Лана, Вам был дан ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ.
-1
Платная консультация
Лана 2015-07-27 12:40
Извините, спасибо вам огромное просто очень волнуюсь!