Помогите, беспокоюсь за здоровье

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ангина
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Переодически возникают запоры, с неприятными газами, вздутие живота. Иногда даже с режущей болью выше пупка см 5. Имею хронический гастрит. При запорах неприятный запах изо рта. Сухость кожи. Все в куче, такое ощущение что разваливаюсь весь. В поликлинику без прописки не могу попасть, решил узнать Ваше мнение. Как лечить, какое обследование сделать. Был стресс меньше полугода назад, рост 180, вес 63.
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-25 21:53
Евгений! Пройдите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП. Сейчас принимайте Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс приема 14 дней. Диета стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Это Диета при запоре. Всего доброго.