Помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я молодая девушка 21 год. У меня очень много желаний, найти хорошую работу, похудеть, сделать пластику носа, купить машину, ходить на курсы, развиваться, путешествовать, выйти замуж. Но почему-то я этого не делаю, в последнее время я сижу дома и ем. Мне просто лень убраться, просто лень постирать одежду, мне вс лень я сижу перед компьютером и играю, ем.1.5 года назад от меня ушёл любимый парень с которым встречалась 3,5 года, ушёл к другой. Я так никого и не нашла, очень часто думаю о нём. Я хочу поменять свою жизнь, но моё хочу не к чему меня не приводит, мне просто лень. Я не скажу, что у меня плохая жизнь, есть своя квартира(родители купили) , езжу иногда за границу отдыхать, но я хочу большего. Всегда когда я ставлю себе какие-то цели, я их не достигаю, потому-что забываю о них через 2-3 дня, и возвращаюсь к старому образу жизни, а так хочеться всё поменять.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-28 21:09
У вас есть желание изменить свою жизнь - это многое значит. Но что бы реализовать задуманное нужен системный подход, настойчивость в постановке целей, планировании, разработке системы мотивов и реализации задуманного. Есть специальные схемы, что бы систематизировать и направить ваши усилия. Но это возможно только на консультации (можно по скайпу или эл. Почте): . /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich