Лень и неуверенность

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, Как побороть лень заставить не отклыдывать себя на потом к примеру с поиском работы!? И убрать неуверенность что не смогу это? И как опредилеться с желанием того что мне хочеться по жизни при выборе той же работы и т. е! Заранее спасибо надеюсь на вашу помощь!
Категория: Психолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Егор, здравствуйте.
Благодарю за вопрос.
Дистанционно к сожалению сложно разобраться в причинах происходящего с вами.
Овладейте мускульным тестом и он вам поможет во многих вопросах. Наше тело сложно обмануть, это как детектор. Применяйте энергетические практики, контрастный душ, физические нагрузки, составляйте план и следуйте ему вычеркивая выполненные задачи и важно не забывайте хвалить себя за выполненную работу или действие. Найдите хороший стимул ради чего (что то важное для себя) вы что то делаете. Можете определить себе вознаграждение за конечный результат и сделать из него коллаж повесить на видное место где чаще всего бываете дома. Делайте отметки вечером, что вы сделали за сегодня для того чтобы добиться своей цели. Определяйте, что могли но не сделали и корректируйте план на следующий день. Заключите пари на достижение вами цели.
А при желании индивидуальная работа с коучем поможет вам разобраться в более глубоких причинах происходящего и изменить вашу идентичность.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru