Тревога, неуверенность депрессия

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне 25 лет. Я работаю уже 4 месяца в крупной компании офис - менеджером. В последнее время я стала очень невнимательна на работе, допускаю ошибки на расчетах, подсчетах. Из за этого сильно переживаю. У нас 2 кабинета отдела продаж, и на двух кабинетах сидит начальники отдела, когда одного нет, другой на. Отдела и у нас руководит. Из за непонятных мне причин этот начальник за все ко мне придирается, хотя я пытаюсь все нормально и вовремя делать. Не знаю, из за этого ли из за чего я не хочу на работу идти, каждый день себя заставляю, каждый день пью успокоительные.
Каждый раз когда ложусь спать в уме вспоминаю что мне надо делать на работе и что не забыть. Постоянная тревога, депрессия, плачь. Муж устал от всего этого. Когда мне что то предъявляют на работе я не могу защитить себя, ответит. Муж ругает меня что почему ты на меня накричать можешь а на работе мямля. Уже задумываюсь менять работу. Подскажите пожалуйста что мне делать? Как изменить жизнь? Как не давать себя в обиду и не быть использованной и как говориться чтобы на мне "не ездили". Заранее благодарю!
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-09-26 13:27
Известный психоаналитик Карл Юнг говорил, что если вы ощутили депрессию, это сигнал - нужно что-то менять в жизни. Дать какие-то общие советы по уверенному поведению не проблема. Их вы и сами можете найти в Интернете. Но проблема видимо у вас внутри, в душе. Если вы проанализируете из-за чего у вас такое состояние, в чем причина и поработаете над ее устранением и неуверенное поведение уйдет, и депрессия. А еще нужно задать вопрос- для чего вам (вашей личности) неуверенное поведение? Чего вы хотите добиться таким поведением? Ведь ничто не происходит беспричинно. Не можете разобраться сами - обратитесь на консультацию (по скайпу или эл. Почте).