Помоги подробно разобратся с результатами

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте. Я сейчас нахожусь на 27 недели беременности по узи 26недель. У меня были пульсирующие (дергующие) ощущение в низу живота и отдовали в клитор, похоже как при цистите. Меня положили в стационар. С угрозой преждевременных родов. Шейка хорошая, не урочена. Сдала анализы выявили в мазке хламидии, а в крови их нет. Методом культивирования на селективные питательные среды выявлен рост микрофлоры Escherichia coli 10^3KOE, и Streptococcus agalactia 10^3 KOE. Мне прописали пить антибиотики. Скажите пожалуйста это не опасно для ребеночка?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-17 10:33
Опасно будет если не пролечить. У вас обнаружены патогенные для вас и для ребёнка микроорганизмы. Если не лечить это грозит внутриутробным инфицированием.