Помоги расшифровать результаты анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Никаких хронический заболеваний нет.
Здравствуйте, помоги пожалуйста расшифровать анализы. (приложено фото). Как я поняла у меня воспаление(судя по лейкоцитам). На приёме при осмотре никаких "нарушений" выявлено не было.
Была молочница около года назад.
И ещё хотелось бы узнать возможно ли это воспаление, если у молодого человека раньше меня нашли воспаление мочеиспускательного канала, или это я могла ему в этом поспособствовать.
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-26 10:15
Здравствуйте. У вас значительное воспаление во влагалище. Необходимо лечение. Причиной вашего воспаление может быть инфекция мочеполовых путей МЧ и наоборот.