Расшифровка результатов анализа, воспаление?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне необходимо помочь с расшифровкой результатов цитологического исследования. Цикл всю жизнь не регулярный, на сегодняшний момент задержка уже 3 мес. Пью Циклодинон уже месяц. Сдавала анализы на инфекции, все отрицательные. Узи половых органов тоже без патологий и новообразований. Анализ на бак посев показал отсутствие каких либо бактерий. Половой партнер один.
Я так понимаю, что анализ показывает воспаление?
Чем это может быть вызвано, если все остальные анализы хорошие?
Что значит "флора+"?
Спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 17:50
Здравствуйте. У Вас нет эрозии?