Помогите разобратся с результатами анализов

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобратся с результатами анализов фото прилагаю.
Вы подтверждаете, что согласны с публикацией заполненных Вами данных (кроме электронной почты) на сайте 03 Онлайн, все необходимые меры по скрытию персональных данных (изменение настоящей фамилии, удаление своих персональных данных на изображениях с результатами анализов и обследований, ретуширование частей лица и тела на личных фотографиях для анонимности) Вы выполнили самостоятельно перед отправлением этой формы. Также вопрос не может быть удален в будущем по Вашей просьбе. Вы подтверждаете, что согласны с публикацией заполненных Вами данных (кроме электронной почты) на сайте 03 Онлайн, все необходимые меры по скрытию персональных данных (изменение настоящей фамилии, удаление своих персональных данных на изображениях с результатами анализов и обследований, ретуширование частей лица и тела на личных фотографиях для анонимности) Вы выполнили самостоятельно перед отправлением этой формы. Также вопрос не может быть удален в будущем по Вашей просьбе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-03 12:33
Здравствуйте. Девушка, а что за текст у Вас, извините, мне отправлен?