Помогите разобраться с результатами анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, совсем недавно я сдавала анализы прогестерон и эстрадиол, к врачу попаду не скоро. Помогите пожалуйста разобраться с результатами. Прогестерон - 0,543; эстрадиол - 58,5. Нормальные они или нет? Сдавала на 21 день цикла.
P. s если в результатах есть отклонение от нормы, что бы вы посоветовали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

5 ответов

Екатерина 2015-10-05 21:31
Вот сама таблица результатов и норм. Забыла сразу прикрепить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 18:10
Здравствуйте! Низкий прогестерон. С какой целью сдали анализы?
Платная консультация
Екатерина 2015-10-10 21:28
У меня красные высыпания на лице, не проходят, а так же беспокоят приступы тахикардии (прошла различные обследования, всё в норме). Цель - выявить причину данных недугов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 11:40
Вам к кардиологу, дерматологу. Если по линии гормонального сбоя, то мало сдано показателей
Платная консультация
Екатерина 2015-10-12 17:31
Спасибо за ответы. У кардиолога я была, прошла обследования, там всё в норме. А анализы на гормоны я ещё буду сдавать.