Результаты анализов

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне пришли результаты анализов из гинекологии. Сказали плохи. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-12 14:18
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита-воспаления шейки и влагалища, которые обусловлены кокковой флорой
Платная консультация
света 2014-08-12 16:32
Это опасно? Сложно вылечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:31
Воспаление всегда опасно переходом в хроническое состояние и восходящим инфицированием. Но своевременное лечение даст результат