Помагите пожалуйста У меня задержка 20 дней и тест отрецательний

Спрашивает: Акерке ержанкызы
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут акерке. Мне 23 года у меня 2 детей. Дела в том что у меня задержка. Последний менструации были в конце августа. Делала тест а у меня отрицательный. У меня нигде не болит. Сегодня сходила к гинекологу а она меня записала 21 числа. Даже не стала смотреть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 19:38
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Надо делать узи