Нет критических дней 2 месяц тесты отрецательные

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нет критических дней тесты отрецательные ни тошноты ни какого дискамфорта нет, раньше такого ни когда не было ну минимум на недельку была задержка но не больше а тут второй месяц. И что думать я не знаю. Хотим дочку с мужем но 1,5 года ни чего не получалось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 10:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!