Задержка месячных тест отрецательный

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 7 дней, цикл постоянный 28дней, делала тест -отрецательный, тянущие боли в низу живота и поясницы, появились выделения практически 10 дней назад немного болит грудь, беложелтые с небольшим запахом. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По поводу желтых выделений из половых путей? Выделения без запаха? Вы половой жизнью живете? Может быть кольпит. Необходимо разбираться. 7-дневная задержка - не критична, ожидайте менструацию.
по задержкам подробно писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231