Задержка месячных 13 дней тест отрецательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка 13 дней, ни каких симптомов для месячных и беременности нет вроде, ПА был в день овуляции, может ли это быть беременность, делала 2 теста одной марки оба отрицательные, 2 года назад была внематочная удалили одну трубу, боюсь чтоб это не повторилось, к врачу пока идти нет возможности жду зп, а к бесплатному только запись через 2 недели есть, подскажите что это может быть! Очень жду ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 14:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ достоверно ответит Вам на вопрос о беременности. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.