Нет пмс, тест отрецательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, пмс нет второймесяц сделала 6 тестов отрецательные что это может быть? За месяц поправилась на пять кг. И когда должны пойти пмс немного тянет живот и мажется коричневым или розовым. Это плохо? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 20:30
Добрый день, Анастасия.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу для назначения гормональной терапии.