Пользовался мирамистимином можно ли сдавать пцр на иппп

Спрашивает: drurasty
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Пользовался мирамистимином 2 дня назад, заливал в уретру, завтра собираюсь сдавать пцр на иппп, Вообщем хотел спросить не исказит ли это анализ? Сразу скажу что лечился я простатит месяц антибиотики не пил, пошел сдал мочу там 70 лейкоцитов, вообщем пцр надо сдать срочно, вопрос в том не испортит ли мирамистимин всю картину,3 дня пройдет с момента использования до сдачи.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-06 19:24
Здравствуйте, после использования мирамистина следует выждать хотя бы неделю, результат может быть недостоверным.