Секрет простаты лейкоциты норма

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболел хламидиозом. После лечения пцр ничего не находит но есть какой то дискомфорт в уретре. Сдал секрет простаты, лейкоциты 4-4-5, если в секрете простаты лейкоциты в норме можно ли быть уверенным что я не болен иппп или надо все равно сдавать пцр на все иппп, спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 22:06
Здравствуйте Артём

Отсутствие патологии в соке простаты еще не означает отсутствие ИППП.

Надо сдавать ПЦР на ИППП.