Получение прав

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне нужна консультация я хочу получить права но в свое время касил от армий состою на учете у психиатра и имею 2 группу инвалидности
сейчас мне 24года хочу получить права но не знаю как это сделать
можете что то подсказать
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-06-27 10:22
Здравствуйте, Александр! Группа инвалидности по какому заболеванию у Вас и с каким диагнозом Вас комиссовали?