По поводу получения группы

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у моего отца не видит полностью один глаз, второй видит плохо. Можно ли получить группу по инвалидности. Врачи сказали, что глаз, который не видит восстановить уже не возможно, еще отец находится на пенсии, какую группу ему можно получить. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-15 02:46
Добрый вечер! Для того, чтобы определить, может ли Ваш отец притендовать на группу инвалидности нужно знать: остроту зрения, поля зрения, так же могут потребоваться дополнительные исследования как электрофизиологические исследование сетчатки и ОКТ.