Хочу получить права

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я состою у психиатра он сказал если я буду ходить пять лет отмечается меня снимут сучёта а я хочу выучился на права я работаю на заводе там прохожу всё нармально а как на права
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-21 02:07
Здравствуйте, Александр.
"Учет" сейчас никакой роли не играет. Важен сам диагноз или его отсутствие. Именно он влияет на социальные ограничения. С каким заболеванием Вы наблюдаетесь у психиатра?