Положительный тест на беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Удалена правая маточная труба (был перекрут) вторая труба частично проходима.
Здравствуйте, скажите пожалуйсто тест на беременность может означать ещё что то кроме беременности? Если да то что и на сколько часто такое бывает? У меня тошнота переодически, грудь болит все время а задержки не было. Тест два раза показал две полосы. Беременности никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 19:43
Здравствуйте! Либо беременность либо киста, сделайте узи
Платная консультация
Елена 2021-06-14 20:11
А гинеколог при осмотре сможет определить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 20:31
Нет, если беременность малого срока