Положительный результат на наркотики в наркологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Остановили ГИБДД пришлось проехать и пройти тест на наркотики показал амфетамин барбитураты морфий есть возможность сделать рецепт на какие-либо медицинские препараты, что бы защищаться в суде. Подскажите пожалуйста какие препараты указать в рецепте чтобы не лишиться прав
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-18 07:44
Здравствуйте, Елена.
Данные препараты, даже если они рецептурные, принимать за рулем нельзя. Врач, выписывавший лекарства, должен был предупредить.
Наблюдения у нарколога НД не избежать. Суд Вам не выиграть.