ЗПП

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мы с женой планируем беременность, сдали анализы на ЗПП. Результаты Human Papillomavirus высокого канцерогенного риска без определения типа Результат положительный (****), Mycoplasma hominis Результат положительный (++), Ureaplasma parvum Результат положительный (++++), Gardnerella vaginalis Результат положительный (++). Мне назначали тринидазол и юнидокс солютаб. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли для лечения данных инфекций мне пропить эти препараты, если нет, то подскажите, пожалуйста, какие еще лекарства мне надо приобрести для эффективного лечения? Заранее, спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-25 16:19
Вопросы лечения по интернету не обсуждаются. Назначенные вам препараты используются для лечения выявленных возбудителей. Остальные вопросы нужно обсуждать с лечащим врачом.