Антидепрессанты в анализе на наркотики

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, я лежу в наркологии. Сегодня сдавала мочу, мне естественно ответы не показали. Но я видела что написано красной ручкой. Я в последнее время пила антидепрессанты, мне их не выписывали(давала соседка по палате). Я даже названия не помню. Могут ли они показать положительный результат на наркотики?
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-20 12:03
Здравствуйте, Анна.
Антидепрессанты в наркологических тестах не определяются. Вы уверенны, что это именно они. Какие конкретно Вы пили лекарства?
Анна 2021-12-20 12:43
Я не помню названия. Также я пила темпалгин, ибупрофен.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-20 13:01
Это не психотропные препараты, А ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ.
Иногда они могут давать ложно положительные результаты на наркотики. Пройдите качественный анализ на содержание данного наркотика в химико-токсикологической лаборатории. Это расставит все точки над i,