Положительные Rubella IgM при беременности

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Сейчас 10 неделя беременности. Помогите расшифровать результаты. Гинеколог направил к инфекционисту, но он сейчас в отпуске. Чем опасны положительные результаты Rubella IgM? От краснухи была прививка сделана лет 10 назад. Переживаю за будущего ребёнка. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-24 17:35
Рената! Вы должны через 14 дней сдать в этой лаборатории кровь из вены методом ИФА на три класса антител к краснухе - М, G и Авидность антител. Этот повторный результат даст все ответы на сложившуюся ситуацию.