Положительная овуляция при задержке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, в данный момент задержка уже 10 дней, позавчера был ПА не защищенный, мы планируем малыша, а вчера я просто решила сделать тест изза задержки, но не обратила внимание что это тест на овуляцию, и показало 2 полоски, но вторая слабенькая, тест на беременность пока молчит, из ощущений: тянет низ живота переодически в течении дня, уже 3 дня так, но немного по лежу и все проходит, позавчера была легкая тошнота но она быстро прошла, буквально на пару секунд. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-11 12:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но, возможно, что сместилась овуляция. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова