Овуляция, задержка

Спрашивает: Гостья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Цикл 28-29 дней держится четко после отмены ОК. Не принимаю их уже полгода. С мужем планируем ребеночка, поэтому делала тесты на овуляцию, она была на 21-22 день цикла. Эти 2 дня были две яркие полоски. До овуляции, в день овуляции и после обязательно был ПА. Последние месячные были с 5 по 8 сентября, должны были начаться 3-4 августа, но их так и нет. Сейчас получается 32 уже ДЦ. Делала тест Clear blue digital отрицательный. Состояние не очень, могу мерзнуть до озноба, а потом жарко так, что течёт пот; с утра какая-то непонятная тошнота; перед сном сводит ноги. Не знаю, что думать. Может накручиваю уже себя. Но к врачу пока идти не хочу. Может, вы что-то посоветуете? Заранее спасибо большое за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 11:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова