Положенна ли мне группа по инвалидности

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне в 2004г сделали трипонацию черепа, здоровье ухудшается сейчас мне 40, головные боли, усталость, группу по инвалидности мне не дали, потому что вымогали денег, положена ли мне группа по инвалидности в этом случае
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 14:46
Определением группы инвалидности занимается медико-социальная экспертная комиссия по направлению из поликлиники или, реже, из стационара. Если у Вас вымогают деньги, Вы может обратиться в полицию. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, Вы можете обратиться в прокуратуру и суд.