Медико социальная экспертиза

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня был перелом позвоночника со смещением в поясничном отделе в 1998 году, в прошедший понедельник побывал на МСЭ - но мне там отказали в группе инвалидности, сейчас жду вторую комиссию МСЭ. У меня к вам вопрос положена ли мне группа инвалидности? И что должны писать врачи МСЭ в своих заключениях? Мне отказали сославшись на приказ Мин труда и соц защиты от 17.12.2015 номер 1024 н. И больше врачи МСЭ ничего не писали.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-15 10:56
Здравствуйте. Если нет неврологического дефицита или он регрессировал со временем, группа снимается. Вы можете обжаловать это решение в более высшей инстанции, но очень сомнительно, что группу продлят.