Половой акт во время лечения хламидиоза

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружили хламидиоз и у мужа тоже хламидиоз и микоплазма генитальная, он уже заканчивает лечение, а я начну только после праздников, так вот можно ли нам заниматься половым актом с презервативом, не заразиться ли он от меня?
Теги: половой акт после лечения хламидиоза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-30 15:30
Здравствуйте! На весь период лечения половые контакты необходимо исключить. Лечиться нужно было обоим сразу-этот период был бы меньше. А иначе у Вас начнется взаимный пинг-понг-передача инфекции друг другу. Здоровья Вам!