Половой акт в 7дн перерыв Диане-35

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Диане-35 уже несколько месяцев. 21 числа будет прием последней таблетки, а затем 7дневный перерыв. На 2 и 3 день перерыва планирую половой акт без барьерной контрацепции. (менструация в перерыв приходит обычно на 4-7 день) Какова вероятность, что произойдет зачатие? Или во все 7 дней я могу не предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 12:56
Здравствуйте. Если Вы потом будете продолжать прием новой пачки - шансы равны 0
Платная консультация
Мария 2021-01-20 20:08
Да, продолжать прием новой пачки буду. Спасибо большое за ответ.