Как действует Ярина+

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! Пью Ярину+ второй месяц, три дня назад должна была начать принимать новую пачку, но пока не получается купить(жизненные ситуации) 21.05.17 был не защещеный половой акт и 23.05.17 тоже утром был не защещеный половой акт, возможность есть что будет беременность или всё таки таблетки действуют как накопитель на некоторое время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 11:39
Здравствуйте. Когда Вы должны начать новую пачку? Уже 3 дня пропуск? Конечно, они уже не действуют и беременность не исключена
Платная консультация
Вера 2017-05-24 22:14
Да уже 4 день пропуска, как начать сейчас пить таблетки с таким пропусков? Пропустить в пачке 4 таблетки? Спасибо вам за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 18:24
Нет, сейчас уже поздно. Вам можно начать прием только с нового цикла - первого дня следующей менструации