Половой акт после месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера был незащищённый половой акт. На следующий день после месячных. Партнёр не кончил в меня, есть ли вероятность забеременеть? И через сколько можно делать анализ на хгч? Заранее спасибо
Теги: незащищенный секс в первый день после месячных, секс после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-02 10:37
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность исключена. Хгч можно сдавать через 8 дней после контакта