Половое развитие

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 9 ktn
Здравствуйте, моей дочке девять лет. (26.11.2005 г. р.) недавно стала набухать грудь. А два дня назад сильно покраснела одна грудь и температура держится 38и2. Что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-06 07:20
Здравствуйте! Возможно у ребенка произошло воспаление еще не сформированных молочных желез - это могло случится по причине гормонального сбоя в организме ребенка. Вам необходимо проконсультироваться с детским хирургом, чтобы он внимательно осмотрел вашу дочь и направил на УЗИ молочных желез, чтобы выявить причину набухания груди.