Простуда груди

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня 11.07 вечером после прогулки покормила ребенка грудью и оно начало болеть, потом еще раз покормила. Грудь не уменьшилась, только стала опухать. Начала сцеживать и пошло молоко мутно-красного цвета. Что это? Можно ли кормить ребенка этой грудью? Температура 37,4. Приложила капустный лист.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-12 03:32
Здравствуйте! Вероятнее всего ваше молоко вышло с примесью крови, такое возможно при сильных застоях, лопнувшей кисте (то есть вышло ее содержимое с молоком) и инфекции молочных желез (мастит). Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, не путать с маммографией, а так же сдать мазок из соска на цитологию.