Полосы на коже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у сына месяцев с 2, через несколько жней после постановки бцж, начали появляться белые полосы на коже левой руки. Начиная от плеча. И все ниже и ниже полосы опускались. Полоса дошла до ногтя и ноготь сбоку пожелтел. Что это может быть? Сейчас сыну 1 год 5 мес
Они его никак не беспокоят, не чешутся
Теги: белые полосы на теле
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-25 16:58
Татьяна! Нужно пройти осмотр у двух специалистов -детского фтизиатра и детского дерматолога. Всего хорошего.