Белые полосы на коже

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недели 3 назад на теле стали появляться белые безболезненные полосы, как шрамы, около миллиметра в ширину и 1,5-2 см длинной. Травм не было, появились сами по себе на бедрах, кистях, животе, всего четыре штуки. Где-то хорошо видны, где-то почти незаметны. Что это может быть?
Теги: белые полоски под кожей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-08 12:07
Добрый день.
Это могут как и растяжки так и дермографизм быть.
Нужно сходить к дерматологу
elena 2016-06-08 14:49
Спасибо за ответ
Александр 2017-08-17 10:32
Здравствуйте. Удалось ли выяснить что это? У меня точно такие же линии, только перед появлением чесались и болели.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 09:13
Добрый день
Пришлите фото
Влад 2018-04-01 18:56
Подскажите, пожалуйста вы узнали что это такое?