Белые полосы на коже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сыну 1 год. Примерно с 2 месяцев начали появляться такие белые полосы на руке. Сначала полоса была только до сгиба локтя, а к году вот доросла до кисти (фото). На ощупь ни чем не отличается от остальной кожи. Не выпуклые. Не шершавые. Что это может быть? Ребёнка никак не беспокоят
Это не царапины
Никакого мизаничнскгго повреждения не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 17:34
Добрый день.

Нужно диференцировать с Витилиго и нарушением меланообразования